Емкости КАС
Карбамидно-аммиачные смеси относятся к наиболее популярным жидким удобрениям, применяемым сегодня в сельском хозяйстве. Их стоимость является оптимальной в межсезонье. Поэтому для фермеров и сельскохозяйственных комплексов выгодным решением является закупка удобрений в больших объемах в этот период. Для этого необходимые качественные емкости для КАС, в которых можно осуществлять их хранение и транспортировку.
Емкость в исполнении КАС специально предназначена для хранения и перевозки больших объемов жидкостей, химикатов и жидких удобрений. Идеальна для применения в аграрном секторе и химической промышленности. Емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1,5 г/см3.

Наша продукция полностью отвечает нормативным требованиям и может безопасно использоваться для хранения и перевозки карбамидно-аммиачных смесей. В наличии большой выбор баков по объему и функциональности. Мы являемся производителем, поэтому для покупателей у нас действуют оптимальные цены.
Город:
Тамбов
Тип: Продаю
Автор: ТулаПластик - Сергей Иванович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: xn----7sbb5bcxqbhc.xn--p1ai/groups/285709/emkosti-kas-plastikovie-emkosti-dlya-perevozki-i-hraneniya-zhidkih-udobreniy
Дата: 26.03.2024 07:58
Номер: 2156470
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей