Устройство для размыва донных отложений - УПС-ЕВНАТ
ООО КП «ЕВНАТ» предлагает к поставке устройство для размыва донных отложений - УПС-ЕВНАТ для резервуаров РВС и РВСП, предназначен для размыва и предотвращения возникновения донных отложений в резервуарах с нефтью и растительными маслами, а также для технологического перемешивания (компаундирования) нефти и нефтепродуктов. Данные смесители предназначены для приготовления и эффективного перемешивания различных сортов нефти различной вязкости, мазутов, смесей бензинов и дизельных топлив и растительных масел. Время приготовления данных смесей сокращается в 2-3 раза, так при объёме в 5000м3, время перемешивания возможно сократить от 6-8 часов до 2-3. В резервуарах со светлыми нефтепродуктами Смеситель – предназначен для предотвращения расслоения смеси в резервуаре и тщательного перемешивания при добавлении различных компонентов для получения нефтепродукта с необходимыми стабильными по времени и составу свойствами. Устройство перемешивающее струйное, позволяет провести процесс смешения при заполнении резервуара нефтепродуктом, используя потенциальную энергию потока струи в трубопроводе перед резервуаром.
Город:
Ханты-мансийск
Тип: Продаю
Автор: Светлана Леонидовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: evnat.com
Дата: 23.01.2017 11:00
Номер: 1198248
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 308 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей