Прекрасная квартира на берегу КРАСНОГО МОРЯ
Это район в Хургаде ЭЛЬ ЭХИЯ. Квартиры расположены на второй линии от моря.В доме имеется охрана, бассейн, лифт, терраса на крыше общего пользования. У меня в доме три квартиры. Все обустроены под гостиницу. Заезжай и живи. Встроенная кухня,большой холодильник, кондиционер, в ванной комнате водонагреватель. Балкон с мебелью и можно сушить полотенца.Установлены зеркала в спальне и ванне.Телевизор с плоским экраном , есть роутер для приёма WIFI беспроводной и входит в стоимость годового обслуживания. Прилетайте и отдыхайте. До моря 15 минут не спеша. Вход в море пологий и песчаный, желательно в тапочках.По пути различные магазины продуктовые, есть кафе, лавки с овощами и фруктами.Во дворе американская школа для детей с 1-го по 12-ый класс. Учителя из США.
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: ТАШЕВА ЭЛЬВИРА | Все объявления автора
Skype: tashevaelvira
Дата: 04.05.2017 16:43
Номер: 1397291
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2845 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей