Эмма Высшая МАГИЯ. Приворот. Управление жизнью человека
Меня зовут Эмма, вся моя жизнь от рождения окутана мистикой. Родилась я с необычным пороком сердце у меня находится справа, несмотря на то, что врачи уверяли, что моя жизнь будет равна месяцу, - я выжила, какие то года детства прошли на лекарствах но потом что то переключилось в организме и не нужны мне стали лекарства, нет сердце у меня не переместилось))) Но я стала понимать, что я могу то, что не умеют другие и еще я левша к тому же. Стала развивать и познавать свои способности и углубляться. мне было интересно какой предел моих возможностей. В итоге за годы практики я освоила высшую магию. Делаю привороты и многие ритуалы через огонь, землю, воду. Владею полностью жизнью человека, надо приворожить приворожу, надо уничтожить - уничтожу, надо рассорить - рассорю, надо вылечить вылечу (сниму даже смертельную порчу)Вижу любого мага и его работу, если мне нужно то контролирую, блокирую и уничтожаю что бы не мешали моей работе. Усмирю мужа скандалиста, сделаю примирение в семье. Мой ватцап 89151556437 пишите, если решились. Бесплатно не работаю.
Город:
Все города (Москва)
Тип: Предлагаю
Автор: Эмма | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.03.2024 09:51
Номер: 2091549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 33394 (Сделать заметнее)
Ответов: 28
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей