Комнаты и койко места по суточно
Хостел «Сибирь» готов распахнуть свои двери для гостей Ханты-Мансийска. Это великолепный вариант для тех, кто ищет идеальный компромисс между демократичными ценами и комфортом. Здесь вы можете арендовать койко-место в общей комнате, полноценный одноместный или двухместный номер. Стоимость номеров, койко-мест варьируется в зависимости от категории номера. А так же вы можете заселиться вместе со своим домашним любимцем.Комнаты хостела интересно оформлены в разных художественных стилях. В каждой комнате Вы найдете уют и тепло домашнего очага, ощутите уровень комфорта, явно превосходящий регламент для проживания в хостеле. Номера мебелированы: односпальными, двухярусными кроватями, диванами, зеркалами, шкафами для одежды, полками, столами, стульями. В каждом номере предусмотрен телевизор. На территории хостела «Сибирь» есть всё необходимое, что сделает Ваше пребывание у нас в гостях максимально комфортным: интернет Wi-Fi, современная кухня, бытовая техника, кухонная посуда, камера хранения, библиотека. Вы можете воспользоваться стиральной машинкой, утюгом и другими предметами домашнего обихода. Администрация хостела большое значение придает чистоте и аккуратности, уборка номеров осуществляется ежедневно. Работаем 24 часа в сутки и готовы приложить все усилия, чтобы гости чувствовали себя как дома.

От других хостелов мы отличаемся развитой инфраструктурой. В радиусе 300 метров от хостела находятся почта, телеграф, продуктовые и промышленные магазины, два банка с пунктами обмена валюты, парикмахерские, кафе, ресторан, русская баня, вокзал речной и авто. Выбрав среди всех хостелов наш, Вы сможете отдохнуть в Северной столице за приемлемые деньги. Приятное сочетание незначительной стоимости проживания с высоким уровнем обслуживания и комфорта, а также неизменное радушие персонала сделают Ваш отдых в городе незабываемым. Вы сможете прекрасно провести время, завести много новых знакомств и насладиться всеми достопримечательностями столицы: набережной, Археопарком, горнолыжной базой «Хвойный Урман», ареной «Югра», Ледовым дворцом.

При коллективном заезде на длительное время применяется гибкая система скидок.
Койко - место 350 рублей в общем номере
Койко - место 650 рублей в двухспальном номере
Семейный номер 1000,00 рублей
Одноместная комната 800,00 рублей
Двухместная комната 1000,00 рублей
Оплата по наличному и безналичному расчету.
При коллективном заезде на длительное время применяется гибкая система скидок.
Цена:
350 руб
 
Город:
Ханты-мансийск
Тип: Сдаю
Автор: Хостел Сибирь | Все объявления автора
Сайт: hmanty.ru/xostel-sibir/
Дата: 25.07.2016 22:51
Номер: 990719
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1264 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей