Дача в Беларуси. Меняю на легковой автомобиль или микроавтобус.
Меняю (продаю) дачу в Республике Беларусь на автомобиль.

Меняю (продаю) кирпичную дачу в Беларуси, в Минской обл. Пуховичском р-не на легковой автомобиль или микроавтобус. Площадь дачи с учётом масандры 37 м кв. Под домом подвал пл. 17 м кв, высотой 1,5 м. Участок 4,7 сотки находится в садоводческом товариществе. На участке построены гараж и баня. Гараж (6 м на 3 м) кирпичный, баня (2,5 м на 6,5м) из бруса. С участка отдельный выход (выезд) в лес (на лесную дорогу). Лес грибной и ягодный. По шоссе садоводческое товарищество находится в 50 км от Минска и 9 км от Руденска по грунтовой дороге. До станции электрички в деревне Рыбцы 1,2 км и 2,5 км до станции в деревне Равнополье. В 3 км от товарищества речка и в 12 км озеро. На участке плодоносящие деревья и декоративные деревья. Звоните по телефонам или общайтесь через эл. почту.
Цена:
1 200 000 руб
 
Город:
Ханты-мансийск
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Дата: 05.11.2015 18:12
Номер: 611939
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 344 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей