Ищем пострадавших от банка ВТБ
Уважаемые предприниматели и директора ООО в ХМАО-Югре!
Создается группа пострадавших от действия банка ВТБ (по ФЗ 115) для написания коллективного заявления в адрес: СК РФ по ХМАО-Югре, Губернатора ХМАО-Югры, Уполномоченному по правам предпринимателей в ХМАО-Югре, Росфинмониторинг.
ВТБ блокирует счета юридических лиц на которых есть деньги, без объяснения причин. В устной форме предлагает написать заявление на закрытие р/с. Фактически 1,5-2 мес. пользуется деньгами, пока вы ругаетесь или пишите им письма, как и в случае с 24 млрд., выделенными Правительством РФ на поддержку бизнеса. Согласно ФЗ 115, 490 и позиции Банка России они обязаны дать разъяснение о причинах блокировки ДБО и отказа приема пл.п. на бумажных носителях. Юрист есть. Нужны Ваши факты для коллективного письма. Пишите на ecohouse@inbox.ru/
Город:
Ханты-мансийск
Тип: Ищу
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2020 12:38
Номер: 2224995
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей